Relatórios assistenciais da UPA Areal

Consulte atendimentos, avaliações e resultados das pesquisas, com amostras e páginas de origem.

Formulários informados nos relatórios de Ouvidoria

Quantidade e período declarados no relatório de origem.

Unidade na fontePeríodoFormuláriosFonte
UPA Areal, Pelotas2º trimestre de 202389Conferir relatório

A quantidade não foi transformada em percentual favorável. O documento cadastrado como terceiro trimestre de 2023 repete o arquivo do segundo trimestre e não fornece um indicador válido do terceiro trimestre.

Atendimentos mensais da UPA Areal

Pelotas. Quantidades publicadas em 2023 por etapa do atendimento.

CompetênciaRecepcionadosTriagemConsulta
Janeiro de 20237.5117.6097.406
Fevereiro de 20236.8166.9086.759
Março de 20239.1009.2398.966
Abril de 20238.8719.0278.635
Maio de 20239.1439.3108.882
Junho de 20237.9378.0097.819
Julho de 20237.3287.3057.169
Agosto de 20237.6597.6887.556
Setembro de 20237.3097.3917.232
Outubro de 20238.3978.4698.211
Novembro de 20237.3737.5007.196
Dezembro de 20237.7247.8247.627
Total publicado em 202395.16896.27993.458

Recepção, triagem e consulta representam etapas distintas. Os totais não são somados como pessoas únicas.

O cadastro identifica o terceiro trimestre de 2023; o PDF corresponde ao segundo trimestre de 2023 e é o mesmo arquivo do documento 214. A competência cadastrada não deve orientar comparação.

Demonstrativo de origem

Ano: 2023 Ouvidoria 3º Trimestre

O cadastro identifica o terceiro trimestre de 2023; o PDF corresponde ao segundo trimestre de 2023 e é o mesmo arquivo do documento 214. A competência cadastrada não deve orientar comparação.

Página 1 de Ano: 2023 Ouvidoria 3º Trimestre
Página 1 de 3 no arquivo original. Selecione a imagem para ampliar.

Documentos e fontes

Cada documento possui uma página própria na Transparência e o arquivo original para download.